Номера телефонов:
8(34371)4-17-63 п.Троицкий
8(34371)3-16-54 с.Бутка
8(343)71-2-14-34; 8(343)71-2-42-24) г.Талица
8(343)71-4-31-14 детская консультация
ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ»
График работы и часы приема
№ п/п |
Специалист |
Ф.И.О. |
№ кабинета |
Дни работы |
Часы работы |
Перерыв на обед |
Часы работы в субботу |
||||||
Поликлиника
|
|||||||||||||
1. |
Зам. Главного врача по амбулаторно-поликлинической работе |
Санникова Людмила Юрьевна |
№ 315 |
Пн.-Пт. |
08:00-17:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
2. |
Врач эксперт |
Шабалина Нина Андрияновна |
№ 313 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:12 |
12:00-13:00 |
|
||||||
3. |
Старшая медицинская сестра |
Захарова Наталья Ивановна |
№ |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
4. |
Сестра хозяйка |
Гостюхина Татьяна Ивановна |
№ 103 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
5. |
Старший Администратор |
Колотыгина Ольга Павловна |
Окно 1 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
Регистратура |
|||||||||||||
6. |
Администратор |
Казина Ксенья Михайловна |
Окно 2 |
Пн.-Пт. |
07:30-20:00
|
|
Суббота с 08:00-16:00
|
||||||
7. |
Администратор |
Галышева Нэлли Геннадьевна |
Окно 3 |
Пн.-Пт. |
|
||||||||
8. |
Администратор |
Черномурова Елена Олеговна |
Окно 4 |
Пн.-Пт. |
|
||||||||
9. |
Администратор |
Тетерина Мария Анатольевна |
|
Пн.-Пт. |
|
||||||||
10. |
Администратор |
Халуева Юлия Раяновна |
|
Пн.-Пт. |
|
||||||||
11. |
Кабинет выписки больничных листов |
Костылева Лариса Михайловна |
№ 211 |
Пн.-Пт. |
08:00-17:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
12. |
Кабинет выписки лекарственных средств |
Большакова Галина Николаевна |
№ 210 |
Пн.-Пт. |
08:00-17:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
13. |
Процедурный кабинет |
Васькова Светлана Сергеевна |
№ 106 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00
|
12:00-13:00 |
|
||||||
14. |
Гипсовый кабинет |
Епанчинцева Татьяна Владимировна |
№ 109 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00
|
12:00-13:00 |
|
||||||
15. |
Перевязочный кабинет |
Епанчинцева Татьяна Владимировна |
№ 110 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00
|
12:00-13:00 |
|
||||||
16. |
Прививочный кабинет |
Москвина Людмила Андреевна |
№ 204 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00
|
12:00-13:00 |
|
||||||
17. |
Физ.кабинет |
Чащина Людмила Петровна |
№ 105 |
Пн.-Пт. |
13:00-15:30 |
|
|
||||||
Участковая служба (дежурная суббота согласно графика с 08:00-16:00)
|
|||||||||||||
18. |
Участковый терапевт 1 участок |
Извекова Татьяна Васильевна |
№ 307 |
Пн., Ср., Пт. Вт., Чт. |
08:00-14:00 11:00-17:00
|
12:00-12:30 |
Суббота с 08:00-16:00
|
||||||
19. |
Участковый терапевт 2 участок |
Бухаров Евгений Юрьевич |
№ 306 |
Пн., Ср., Пт. Вт. Чт.
|
08:00-14:00 11:00-17:00 14:00-20:00
|
12:00-12:30 |
|||||||
20. |
Участковый терапевт 3 участок |
Назарова Нина Петровна |
№ 219 |
Пн., Ср., Пт. Вт. Чт. |
08:00-14:00 14:00-20:00 11:00-17:00
|
12:00-12:30 |
|||||||
21. |
Участковый терапевт 4 участок |
Сенникова Наталья Анатольевна |
№ 205 |
Пн. Вт., Чт. Ср., Пт. |
14:00-20:00 08:00-14:00 11:00-17:00
|
12:00-12:30 |
|||||||
22. |
Участковый терапевт 5 участок |
Земеров Павел Анатольевич |
№ 217 |
Пн., Ср., Пт. Вт., Чт. |
11:00-17:00 08:00-14:00
|
12:00-12:30 |
|||||||
23. |
Участковый терапевт 6 участок |
Шаламова Виктория Романовна |
№ 218 |
Пн., Ср., Пт. Вт., Чт. |
11:00-17:00 08:00-14:00
|
12:00-12:30 |
|||||||
24. |
Кабинет Профилактики |
Зайончковская Нина Константиновна |
№ 308 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:18 Вторник выезд |
12:00-12:30 |
|
||||||
Специализированное отделение
|
|||||||||||||
25. |
Хирург-травматолог-ортопед |
Килиян Николай Михайлович |
№ 108 |
Пн.-Пт. |
08:00-12:00 |
|
|
||||||
26. |
Хирург |
Дилшоди Бойниез |
№ 107 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
27. |
Фельдшер-онколог |
Давыдова Марина Николаевна |
№ 107 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
28. |
Невролог |
Закусило Наталья Андреевна |
№ 213 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
29. |
Офтальмолог |
Вяткина Тамара Андреевна |
№ 310 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
30. |
Офтальмолог |
Сбродов Иван Геннадьевич |
№ 314 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
31. |
Нарколог |
Соколова Ирина Владимировна |
№ 300 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:42 |
12:00-13:00 |
|
||||||
32. |
Отоларинголог детский |
Библенко Татьяна Александровна |
№ 215 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
33. |
Дерматовенеролог |
Старусева Александра Васильевна |
№ 222 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
34. |
Дерматовенеролог |
Бучельникова Аксана Владимировна |
№ 222 |
Пн.-Пт. |
12:30-15:30 |
12:00-13:00 |
|
||||||
35. |
Дерматовенеролог |
Куликова Ольга Алексеевна |
№ 224 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
36. |
Психиатр |
Суворов Иван Андреевич |
№ 312 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:36 |
12:00-13:00 |
|
||||||
37. |
Психолог |
Ельцына Надежда Николаевна |
№ 319 |
Вт. Ср. |
16:00-18:00 15:30-18:00 |
|
|
||||||
38. |
Кабинет ифекционных заболеваний |
Петрова Юлия Александровна |
№ 305 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
39. |
Врач инфекционист Врач паллиативной помощи |
Стадухина Рафиля Шамильевна |
№ 311 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
40. |
Профпатолог |
Арапова Алеся Валерьевна |
№ 221 |
Пн.-Пт. |
15:30-17:00 |
|
|
||||||
Функциональная диагностика
|
|||||||||||||
41. |
Врач УЗИ |
Перепелица Надежда Владимировна |
№ 214 |
Пн., Ср.,Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
42. |
Врач рентгенолог |
Попов Антон Борисович |
№ 112 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
43. |
Медицинская сестра |
Павлова Виктория Евгеньевна |
№ 301 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:30 |
12:00-13:00 |
|
||||||
|
Медицинская сестра (ЭКГ)
Медицинская сестра(ЭКГ) |
Люшкина Ольга Васильевна Константинова Ольга Викторовна
|
№ 205 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:00
|
12:00-13:00 |
|
||||||
|
Врач рентгенолог (ФЛГ) |
Попов Антон Борисович |
№ 301 |
Пн.-Пт. |
08:00-16:30 |
12:00-13:00 |
|
||||||
|
ФАПы
|
||||||||||||
44. |
Фельдшер ОВП п. Пионерский |
Стражкова Юлия Алексеевна |
|
Пн., Ср.,Пт. |
08:00-20:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
45. |
Фельдшер ОВП с. Смолинское |
Рыжкова Лидия Александровна |
|
Пн.-Пт. |
08:00-20:00 |
12:00-13:00 |
08:00-16:00 |
||||||
46. |
Фельдшер ОВП с.Елань |
Скурихина Маргарита Ивановна |
|
Вт.,Ср.,Чт. |
08:00-16:12 |
12:00-13:00 |
|
||||||
47. |
Фельдшер ФАП Б.Елань |
Скурихина Маргарита Ивановна |
|
Пн.,Пт. |
08:00-16:12 |
12:00-13:00 |
|
||||||
48. |
Фельдшер ФАП с.Горбуновское |
Аристархова Алена Васильевна |
|
Пн.-Пт. |
08:00-16:12 |
12:00-13:00 |
|
||||||
49. |
Фельдшер С.Беляковское |
Топорищева Татьяна Анатольевна |
|
Пн., Пт. |
16:30-20:00 |
|
|
||||||
50. |
Фельдшер ФАП д.Мохирева |
Топорищева Татьяна Анатольевна |
|
Пн.-Пт. Кроме среды |
08:00-14:00 |
|
|
||||||
51. |
Фельдшер ФАП п.Кузнецовский |
Панова Татьяна Владимировна |
|
Пн.-Пт. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
52. |
Фельдшер П.Комсомольский |
Невьянцева Татьяна Владимировна |
|
Пн., Ср.,Пт. Вт., Чт. |
08:00-16:12 13:00-20:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
53. |
Фельдшер ФАП с.Вновь-Юрмытское |
Кадцина Светлана Викторовна |
|
Пн., Ср.,Пт. Вт., Чт. |
08:00-16:12 13:00-20:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
54. |
Фельдшер ФАП д.Панова |
Квашнина Вера Сергеевна |
|
Пн., Ср.,Пт. Вт., Чт. |
08:00-16:12 13:00-20:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
55. |
Фельдшер ФАП с.Яр |
Слинкина Раиса Аркадьевна |
|
Пн., Ср.,Пт. Вт., Чт. |
08:00-16:12 13:00-20:00 |
12:00-13:00 |
|
||||||
Женская консультация
|
|||||||||||||
56. |
Акушер- гинеколог |
Редькина Анна Геннадьевна |
№ 1 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:30 |
|
|
|
|||||
57. |
Акушер- гинеколог |
Воронцова Светлана Ивановна |
№ 2 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:30 |
|
|
|
|||||
58. |
Акушер- гинеколог |
Бондаренко Анастасия Геннадьевна |
№ 3 |
Пн.-Пт. |
08:00-15:30 |
|
|
|
|||||
59. |
Терапевт |
Баженова Вера Александровна |
№ 5 |
Чт. |
09:00-12:00 |
|
|
|
|||||
60. |
Психолог |
Никулина Екатерина Геннадьевна |
|
Пн.-Чт. |
08:00-12:00 |
|
|
|
|||||
Кабинет УЗИ
|
|
||||||||||||
61. |
Врач УЗИ (гинекология) |
Бондаренко Анастасия Геннадьевна |
|
Пн.-Пт. |
09:30-12:00 |
|
|
|
|||||
62. |
Врач УЗИ (Акушерство) |
Семаков Андрей Владимирович |
|
Пн.-Пт. |
12:18-13:00 |
|
|
|
|||||
63. |
Врач УЗИ (детский) |
Богданова Елена Рудольфовна |
|
Пн.-Пт. |
13:00-15:00 |
|
|
|
|||||
Детская консультация
|
|
||||||||||||
64. |
Педиатр ( 1 участок ) |
Федотова Татьяна Николаевна |
№ 1 |
Пн., Чт., Пт. Вт., Ср. |
08:00-12:00 11:30-14:30 |
12:00-12:30 |
|
|
|||||
65. |
Педиатр ( 2 участок) |
Соколова Светлана Евгеньевна |
№ 2 |
Пн., Чт., Пт. Вт., Ср. |
11:30-14:30 08:00-12:00 |
12:00-12:30 |
|
|
|||||
66. |
Педиатр ( 3 участок) |
Беличенко Наталья Андреевна |
№ 3 |
Пн., Вт., Ср. Чт., Пт. |
11:30-14:30 08:00-12:00 |
12:00-12:30 |
|
|
|||||
67. |
Педиатр ( 4 участок) |
Соловьева Татьяна Михайловна |
№ 4 |
Пн., Чт., Пт. Вт., Ср. |
11:30-14:30 08:00-12:00 |
12:00-12:30 |
|
|
|||||
Физкабинет
|
|
||||||||||||
68. |
Медицинская сестра |
Неупокоева Людмила Васильевна |
№ 7,8 |
Пн.-Пт. |
08:-15:00 |
12:00-12:30 |
|
|
|||||
ЭКГ |
|
||||||||||||
69. |
Медицинская сестра |
Неупокоева Людмила Васильевна |
№ 4 |
Пн.-Пт. |
09:-11:00 |
|
|
|
ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ» отделение п.Троицкий
График работы и часы приема
№ п/п |
Специалист |
Ф.И.О. |
№ кабинета |
Дни работы |
Часы работы/ Часы приема |
Перерыв на обед |
Часы работы в субботу |
1. |
Заведующая отделением |
Баженова Вера Александровна |
№ 13 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
2. |
Старшая медицинская сестра |
Козырева Любовь Семеновна |
№ 28 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
Участковая служба
|
|||||||
3. |
Врач-педиатр участковый 1 участок |
Александрова Светлана Петровна |
№ 23 |
Пн Вт Ср Чт Пт |
11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 08.00-13.00 08.00-15.42 09.00-14.00 11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 08.30-13.30 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
4. |
Врач-педиатр участковый 2 участок |
Перепелица Наталья Сергеевна |
№ 24 |
Пн Вт Ср Чт Пт |
08.00-15.42 08.00-13.00 08.00-15.42 09.00-14.00 11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 09.00-14.00 08.00-15.42 09.00-14.00 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
5. |
Фельдшер педиатрического участка 3 участок |
Бородина Кристина Юрьевна |
№ 25 |
Пн Вт Ср Чт Пт |
08.00-15.42 09.00-14.00 11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 08.00-13.00 08.00-15.42 08.00-13.00 09.18-17.00 12.00-17.00 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
6. |
Фельдшер терапевтического участка 1 участок |
Кузьминых Юлия Викторовна
|
№ 12 |
Пн Вт Ср Чт Пт |
08.00-15.42 09.00-14.00 11.18-19.00 14.00-19.00 09.18-17.00 12.00-17.00 09.18-17.00 12.00-17.00 08.00-15.42 08.30-13.00 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
7. |
Фельдшер терапевтического участка 2 участок |
Коновалова Татьяна Александровна |
№ 15 |
Пн Вт Ср Чт Пт |
09.18-17.00 12.00-17.00 09.18-17.00 12.00-17.00 08.00-15.42 08.00-13.00 11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 09.00-14.00 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
8. |
Фельдшер терапевтического участка 3 участок |
Шихалева Ирина Юрьевна
|
№ 11 |
Пн Вт Ср Чт Пт. |
11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 08.00-13.00 08.00-15.42 09.00-14.00 08.00-15.42 08.00-13.00 09.18-17.00 12.00-17.00 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
9. |
Фельдшер терапевтического участка 4 участок |
Эдеева Мария Викторовна |
№ 7 |
Пн Вт Ср Чт Пт. |
08.00-15.42 08.00-13.00 08.00-15.42 09.00.14.00 11.18-19.00 14.00-19.00 08.00-15.42 09.00-14.00 09.18-17.00 12.00-17.00 |
12.00-12.30 |
08.00-14.00 |
Специализированное отделение
|
|||||||
10. |
Акушерка смотрового кабинета |
Мельник Людмила Федоровна |
№ 14 |
Пн. – пт.
|
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
11. |
Врач стоматолог |
Югатова Светлана Викторовна |
№ 16 |
Пн. – пт. |
08.00-15.06 |
12.00-12.30 |
|
12. |
Фельдшер -отоларинголог |
Ловкова Евгения Борисовна |
№ 6 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
13 |
Фельдшер –прививочного кабинета |
Форст Лилия Дамировна |
№ 21 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
|
Вспомогательные кабинеты |
||||||
14. |
Процедурный кабинет |
Волчихина Галина Анатольевна |
№ 1 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
15. |
Кабинет функциональной диагностики |
Шнюкова Ирина Петровна |
№ 29 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
16. |
Прививочный кабинет детская консультация |
Лысенкина Светлана Валентиновна |
№ 26 |
Пн. – пт. |
08.00-15.42 |
12.00-12.30 |
|
17. |
Физиотерапевтический кабинет |
Шабалина Елена Юрьевна |
№ 20 |
Пн. – пт. |
08.00-15.06
|
12.00-12.30 |
|
Филиал с.Бутка
График работы и часы приема
№ п/п |
Специалист |
Ф.И.О. |
№ кабинета |
Дни работы |
Часы работы |
Перерыв на обед |
Часы работы в субботу |
||
1 |
Фельдшер терапевтического 2 участка |
Рыжкова Лидия Александровна |
5 |
ПН-ПТ. СБ. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
08:00-12:00 |
||
2 |
Фельдшер терапевтического 1 участка |
Сметанина Юлия Ивановна |
3 |
ПН-ПТ. СБ. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
08:00-12:00
|
||
3 |
Фельдшер педиатрического участка |
Федорова Вера Михайловна |
1 |
ПН-ПТ. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||
4 |
Фельдшер педиатрического участка |
Гостюхина Татьяна Владимировна |
1 |
ПН-ПТ. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||
5 |
Врач рентгенолог |
Саенко Василий Тимофеевич |
Рентген кабинет |
ПН-ПТ. |
08:00-15:00 |
12:00-13:00 |
|
||
6 |
Врач кабинета функциональной диагностики (УЗИ) |
Саенко Василий Тимофеевич |
Кабинет УЗИ |
ПН-ПТ. |
13:00-14:00 |
12:00-13:00 |
|
||
7 |
Акушерка |
Демьянова Ольга Валерьевна |
7 |
ПН-ПТ. |
08:00-15:00 |
12:00-13:00 |
|
||
8 |
Фельдшер прививочного кабинета |
Ботанина Виктория Николаевна |
8 |
ПН-ПТ. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||
9 |
Фельдшер кабинета профилактики |
Ботанина Виктория Николаевна |
8 |
ПН-ПТ. |
08:00-16:00 |
12:00-13:00 |
|
||
10 |
Зубной врач |
Макеева Ольга Викторовна |
11 |
ПН-ПТ. |
07:30-12:00 |
|
|
||
11 |
Зубной Врач |
Третьякова Зоя Евдокимовна |
12 |
ПН-ПТ |
07:30-12:00 |
|
|
При себе иметь паспорт, полис ОМС или их копии.