Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 623640, Свердловская область, г. Талица, ул. Красноармейская,23
  • 8 34371 21946
  • tlcrb-public@mis66.ru

Режим работы

                                                       


Номера телефонов:

8(34371)4-17-63 п.Троицкий
8(34371)3-16-54 с.Бутка
               8(343)71-2-14-34; 8(343)71-2-42-24) г.Талица
       8(343)71-4-31-14 детская консультация



ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ»  

График работы и часы приема

    

№ п/п

Специалист

Ф.И.О.

кабинета

Дни работы

Часы работы

Перерыв на обед

Часы работы в субботу

Поликлиника

1.

Зам. Главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Санникова Людмила Юрьевна

 № 315

 Пн.-Пт.

08:00-17:00

12:00-13:00

 

2.

Врач эксперт

Шабалина Нина Андрияновна

 № 313

 Пн.-Пт.

08:00-16:12

12:00-13:00

 

3.

Старшая медицинская сестра

Захарова Наталья Ивановна

 №

Пн.-Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

4.

Сестра хозяйка

Гостюхина Татьяна Ивановна

№ 103

Пн.-Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

5.

Старший Администратор

Колотыгина Ольга Павловна

Окно 1

Пн.-Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

Регистратура

6.

Администратор

Казина Ксенья Михайловна

Окно 2

Пн.-Пт.

 

 

 

 

 

07:30-20:00

 

 

Суббота с

08:00-16:00

 

7.

Администратор

Галышева Нэлли Геннадьевна

Окно 3

Пн.-Пт.

 

8.

Администратор

Черномурова Елена Олеговна

Окно 4

Пн.-Пт.

 

9.

Администратор

Тетерина Мария Анатольевна

 

Пн.-Пт.

 

10.

Администратор

Халуева Юлия Раяновна

 

Пн.-Пт.

 

11.

Кабинет выписки больничных листов

Костылева Лариса Михайловна

№ 211

Пн.-Пт.

08:00-17:00

12:00-13:00

 

12.

Кабинет выписки лекарственных средств

Большакова Галина Николаевна

№ 210

Пн.-Пт.

08:00-17:00

12:00-13:00

 

13.

Процедурный кабинет

Васькова Светлана Сергеевна

№ 106

Пн.-Пт.

08:00-16:00

 

12:00-13:00

 

14.

Гипсовый кабинет

Епанчинцева Татьяна Владимировна

№ 109

Пн.-Пт.

08:00-16:00

 

12:00-13:00

 

15.

Перевязочный кабинет

Епанчинцева Татьяна Владимировна

№ 110

Пн.-Пт.

08:00-16:00

 

12:00-13:00

 

16.

Прививочный кабинет

Москвина Людмила

Андреевна

№ 204

Пн.-Пт.

08:00-16:00

 

12:00-13:00

 

17.

Физ.кабинет

Чащина Людмила Петровна

№ 105

Пн.-Пт.

13:00-15:30

 

 

Участковая служба (дежурная суббота согласно графика  с 08:00-16:00)

18.

Участковый терапевт 1 участок

Извекова Татьяна

Васильевна

№ 307

Пн., Ср., Пт.

     Вт., Чт.

08:00-14:00

11:00-17:00

 

12:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота с

08:00-16:00

 

19.

Участковый терапевт 2 участок

Бухаров Евгений

Юрьевич

№ 306

Пн., Ср., Пт.

        Вт.

        Чт.

 

08:00-14:00

11:00-17:00

14:00-20:00

 

12:00-12:30

20.

Участковый терапевт 3 участок

Назарова Нина Петровна

№ 219

Пн., Ср., Пт.

         Вт.

         Чт.

08:00-14:00

14:00-20:00

11:00-17:00

 

12:00-12:30

21.

Участковый терапевт 4 участок

Сенникова Наталья

Анатольевна

№ 205

        Пн.

    Вт., Чт.

    Ср., Пт.

14:00-20:00

08:00-14:00

11:00-17:00

 

12:00-12:30

22.

Участковый терапевт 5 участок

Земеров Павел

Анатольевич

№ 217

Пн., Ср., Пт.

     Вт., Чт.

11:00-17:00

08:00-14:00

 

12:00-12:30

23.

Участковый терапевт 6 участок

Шаламова Виктория Романовна

№ 218

Пн., Ср., Пт.

     Вт., Чт.

11:00-17:00

08:00-14:00

 

12:00-12:30

24.

Кабинет Профилактики

Зайончковская Нина

Константиновна

№ 308

Пн.-Пт.

08:00-16:18

Вторник выезд

12:00-12:30

 

     Специализированное отделение

25.

Хирург-травматолог-ортопед

Килиян Николай Михайлович

№ 108

Пн.-Пт.

08:00-12:00

 

 

26.

Хирург

Дилшоди Бойниез

№ 107

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

27.

Фельдшер-онколог

Давыдова Марина

Николаевна

№ 107

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

28.

Невролог

Закусило Наталья Андреевна

№ 213

Пн.-Пт.

08:00-16:36

12:00-13:00

 

29.

Офтальмолог

Вяткина Тамара Андреевна

№ 310

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

30.

Офтальмолог

Сбродов Иван Геннадьевич

№ 314

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

31.

Нарколог

Соколова Ирина

Владимировна

№ 300

Пн.-Пт.

08:00-15:42

12:00-13:00

 

32.

Отоларинголог детский

Библенко Татьяна

Александровна

№ 215

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

33.

Дерматовенеролог

Старусева Александра

Васильевна

№ 222

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

34.

Дерматовенеролог

Бучельникова Аксана Владимировна

№ 222

Пн.-Пт.

12:30-15:30

12:00-13:00

 

35.

Дерматовенеролог

Куликова Ольга Алексеевна

№ 224

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

36.

Психиатр

Суворов Иван Андреевич

№ 312

Пн.-Пт.

08:00-15:36

12:00-13:00

 

37.

Психолог

Ельцына Надежда

Николаевна

№ 319

Вт.

Ср.

16:00-18:00

15:30-18:00

 

 

38.

Кабинет ифекционных заболеваний

Петрова Юлия

Александровна

№ 305

Пн.-Пт.

08:00-15:00

12:00-13:00

 

39.

Врач инфекционист

Врач паллиативной помощи

Стадухина Рафиля

Шамильевна

№ 311

Пн.-Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

40.

        Профпатолог

Арапова Алеся Валерьевна

№ 221

Пн.-Пт.

15:30-17:00

 

 

Функциональная диагностика

41.

Врач УЗИ

Перепелица Надежда Владимировна

№ 214

Пн., Ср.,Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

42.

Врач рентгенолог

Попов Антон Борисович

№ 112

Пн.-Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

43.

Медицинская сестра

Павлова Виктория Евгеньевна

№ 301

Пн.-Пт.

08:00-16:30

12:00-13:00

 

Медицинская сестра (ЭКГ)

 

Медицинская сестра(ЭКГ)

Люшкина Ольга Васильевна

Константинова Ольга

Викторовна

 

 

№ 205

 

Пн.-Пт.

 

08:00-15:00

 

12:00-13:00

 

Врач рентгенолог (ФЛГ)

Попов Антон Борисович

№ 301

Пн.-Пт.

08:00-16:30

12:00-13:00

 

ФАПы

44.

Фельдшер ОВП   п. Пионерский

Стражкова Юлия Алексеевна

 

Пн., Ср.,Пт.

08:00-20:00

12:00-13:00

 

45.

Фельдшер

ОВП с. Смолинское

Рыжкова Лидия Александровна

 

Пн.-Пт.

08:00-20:00

12:00-13:00

08:00-16:00

46.

Фельдшер

ОВП с.Елань

Скурихина Маргарита Ивановна

 

Вт.,Ср.,Чт.

08:00-16:12

12:00-13:00

 

47.

Фельдшер

ФАП Б.Елань

Скурихина Маргарита Ивановна

 

Пн.,Пт.

08:00-16:12

12:00-13:00

 

48.

Фельдшер

ФАП с.Горбуновское

Аристархова Алена Васильевна

 

Пн.-Пт.

08:00-16:12

12:00-13:00

 

49.

Фельдшер

С.Беляковское

Топорищева Татьяна Анатольевна

 

Пн., Пт.

16:30-20:00

 

 

50.

Фельдшер

ФАП д.Мохирева

Топорищева Татьяна Анатольевна

 

Пн.-Пт.

Кроме среды

08:00-14:00

 

 

51.

Фельдшер

ФАП п.Кузнецовский

Панова Татьяна Владимировна

 

Пн.-Пт.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

52.

Фельдшер

П.Комсомольский

Невьянцева Татьяна Владимировна

 

Пн., Ср.,Пт.

Вт., Чт.

08:00-16:12

13:00-20:00

12:00-13:00

 

53.

Фельдшер

ФАП с.Вновь-Юрмытское

Кадцина Светлана Викторовна

 

Пн., Ср.,Пт.

Вт., Чт.

08:00-16:12

13:00-20:00

12:00-13:00

 

54.

Фельдшер

ФАП д.Панова

Квашнина Вера Сергеевна

 

Пн., Ср.,Пт.

Вт., Чт.

08:00-16:12

13:00-20:00

12:00-13:00

 

55.

Фельдшер

ФАП с.Яр

Слинкина Раиса Аркадьевна

 

Пн., Ср.,Пт.

Вт., Чт.

08:00-16:12

13:00-20:00

12:00-13:00

 

Женская консультация

56.

Акушер- гинеколог

Редькина Анна Геннадьевна

    № 1

Пн.-Пт.

08:00-15:30

 

 

57.

Акушер- гинеколог

Воронцова Светлана Ивановна

    № 2

Пн.-Пт.

08:00-15:30

 

 

58.

Акушер- гинеколог

Бондаренко Анастасия

Геннадьевна

    № 3

Пн.-Пт.

08:00-15:30

 

 

59.

Терапевт

Баженова Вера Александровна

    № 5

   Чт.

09:00-12:00

 

 

60.

Психолог

Никулина Екатерина Геннадьевна

 

Пн.-Чт.

08:00-12:00

 

 

Кабинет УЗИ

61.

Врач УЗИ (гинекология)

Бондаренко Анастасия

Геннадьевна

 

Пн.-Пт.

09:30-12:00

 

 

62.

Врач УЗИ (Акушерство)

Семаков Андрей Владимирович

 

Пн.-Пт.

12:18-13:00

 

 

63.

Врач УЗИ (детский)

Богданова Елена Рудольфовна

 

Пн.-Пт.

13:00-15:00

 

 

Детская консультация

64.

Педиатр ( 1 участок )

Федотова Татьяна Николаевна

№ 1

Пн., Чт., Пт.

Вт., Ср.

08:00-12:00

11:30-14:30

12:00-12:30

 

65.

Педиатр ( 2 участок)

Соколова Светлана Евгеньевна

№ 2

Пн., Чт., Пт.

Вт., Ср.

11:30-14:30

08:00-12:00

12:00-12:30

 

66.

Педиатр ( 3 участок)

Беличенко Наталья Андреевна

№ 3

Пн., Вт., Ср.

Чт., Пт.

11:30-14:30

08:00-12:00

12:00-12:30

 

67.

Педиатр ( 4 участок)

Соловьева Татьяна Михайловна

№ 4

Пн., Чт., Пт.

Вт., Ср.

11:30-14:30

08:00-12:00

12:00-12:30

 

Физкабинет

68.

Медицинская сестра

Неупокоева Людмила Васильевна

№ 7,8

Пн.-Пт.

08:-15:00

12:00-12:30

 

ЭКГ 

69.

Медицинская сестра

Неупокоева Людмила Васильевна

№ 4

Пн.-Пт.

09:-11:00

 

 


ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ» отделение п.Троицкий

График работы и часы приема


№ п/п

Специалист

Ф.И.О.

№ кабинета

Дни работы

Часы работы/ Часы приема

Перерыв

на обед

Часы работы

в субботу

1.

Заведующая отделением

Баженова Вера Александровна

№ 13

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

2.

Старшая медицинская сестра

Козырева Любовь Семеновна

№ 28

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

Участковая служба

3.

Врач-педиатр участковый

1 участок

Александрова Светлана Петровна

№ 23

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

11.18-19.00           14.00-19.00

08.00-15.42           08.00-13.00          08.00-15.42           09.00-14.00     11.18-19.00           14.00-19.00

08.00-15.42           08.30-13.30

12.00-12.30

     08.00-14.00

4.

Врач-педиатр участковый

2 участок

Перепелица Наталья Сергеевна

№ 24

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

08.00-15.42           08.00-13.00

08.00-15.42           09.00-14.00

11.18-19.00           14.00-19.00                  08.00-15.42           09.00-14.00                             08.00-15.42           09.00-14.00

12.00-12.30

08.00-14.00

5.

Фельдшер педиатрического участка

3 участок

Бородина Кристина Юрьевна

№ 25

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

08.00-15.42           09.00-14.00

11.18-19.00           14.00-19.00

08.00-15.42           08.00-13.00                08.00-15.42           08.00-13.00            09.18-17.00           12.00-17.00

12.00-12.30

08.00-14.00

6.

Фельдшер терапевтического участка

 1 участок

Кузьминых Юлия Викторовна

№ 12

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

08.00-15.42           09.00-14.00

11.18-19.00           14.00-19.00

09.18-17.00           12.00-17.00

09.18-17.00           12.00-17.00

08.00-15.42           08.30-13.00

12.00-12.30

08.00-14.00

7.

Фельдшер терапевтического участка

 2 участок

Коновалова Татьяна Александровна

№ 15

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

09.18-17.00           12.00-17.00

09.18-17.00           12.00-17.00

08.00-15.42           08.00-13.00

11.18-19.00           14.00-19.00

08.00-15.42            09.00-14.00

12.00-12.30

08.00-14.00

8.

Фельдшер терапевтического участка

 3 участок

Шихалева Ирина Юрьевна

№ 11

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт.

11.18-19.00            14.00-19.00

08.00-15.42            08.00-13.00

08.00-15.42            09.00-14.00

08.00-15.42            08.00-13.00

09.18-17.00            12.00-17.00

12.00-12.30

08.00-14.00

9.

Фельдшер терапевтического участка

 4 участок

Эдеева Мария Викторовна

№ 7

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт.

08.00-15.42            08.00-13.00

08.00-15.42            09.00.14.00

11.18-19.00            14.00-19.00

08.00-15.42            09.00-14.00

09.18-17.00            12.00-17.00

12.00-12.30

08.00-14.00

Специализированное отделение

10.

Акушерка

смотрового кабинета

Мельник Людмила Федоровна

№ 14

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

11.

Врач стоматолог

Югатова Светлана Викторовна

№ 16

Пн. – пт.

08.00-15.06

12.00-12.30

12.

Фельдшер -отоларинголог

Ловкова Евгения Борисовна

№ 6

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

13

Фельдшер –прививочного кабинета

Форст Лилия

Дамировна

№ 21

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

Вспомогательные кабинеты

14.

Процедурный кабинет

Волчихина Галина Анатольевна

№ 1

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

 

15.

Кабинет функциональной диагностики

Шнюкова Ирина Петровна

№ 29

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

16.

Прививочный кабинет детская консультация

Лысенкина Светлана Валентиновна

№ 26

Пн. – пт.

08.00-15.42

12.00-12.30

17.

Физиотерапевтический кабинет

Шабалина Елена Юрьевна

№ 20

Пн. – пт.

08.00-15.06

12.00-12.30

 

 

Филиал с.Бутка
График работы и часы приема


п/п

Специалист

Ф.И.О.

кабинета

Дни работы

Часы работы

Перерыв на обед

Часы работы в субботу

1

Фельдшер терапевтического 2 участка

Рыжкова Лидия Александровна

5

ПН-ПТ. СБ.

08:00-16:00

12:00-13:00

08:00-12:00

2

Фельдшер терапевтического 1 участка

Сметанина Юлия Ивановна

3

ПН-ПТ. СБ.

08:00-16:00

12:00-13:00

08:00-12:00

 

 

3

Фельдшер педиатрического  участка

Федорова Вера Михайловна

1

ПН-ПТ.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

4

Фельдшер педиатрического участка

Гостюхина Татьяна Владимировна

1

ПН-ПТ.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

5

Врач рентгенолог

Саенко Василий Тимофеевич

Рентген кабинет

ПН-ПТ.

08:00-15:00

12:00-13:00

 

6

Врач кабинета функциональной диагностики (УЗИ)

Саенко Василий Тимофеевич

Кабинет УЗИ

ПН-ПТ.

13:00-14:00

12:00-13:00

 

7

Акушерка

Демьянова Ольга Валерьевна

7

ПН-ПТ.

08:00-15:00

12:00-13:00

 

8

Фельдшер прививочного кабинета

Ботанина Виктория Николаевна

8

ПН-ПТ.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

9

Фельдшер кабинета профилактики 

Ботанина Виктория Николаевна

8

ПН-ПТ.

08:00-16:00

12:00-13:00

 

10

Зубной врач

Макеева Ольга Викторовна

11

ПН-ПТ.

07:30-12:00

 

 

11

Зубной Врач

Третьякова Зоя Евдокимовна

12

ПН-ПТ

07:30-12:00

 

 

При себе иметь паспорт, полис ОМС или их копии.