Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 623640, Свердловская область, г. Талица, ул. Красноармейская,23
  • 8 34371 21946
  • tlcrb-public@mis66.ru

Спасибо за ваш труд

Количество просмотров: 99

В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника - поздравления и добрые слова пожеланий получили сотрудники Талицкой центральной районной больницы.

В актовом зале Талицкой ЦРБ прошло вручение грамот Законодательного Собрания Свердловской области. По решению председателя Законодательного Собрания Людмилы Бабушкиной в этом году были удостоены высоких наград 9 медицинских работников - Баженова Любовь Степановна -  медицинская сестра ОВП п. Пионерского, Берсенева Людмила Викторовна - медицинская сестра терапевтического участка филиала с. Бутки, Глухова Ольга Петровна – заведующая, врач-педиатр педиатрического отделения поликлиники, Долматова Назира Закировна – медицинская сестра отделения п.Троицкого, Корнеев Константин Валерьевич – врач-рентгенолог рентген кабинета, Пономарева Надежда Юрьевна - медицинская сестра дневного стационара отделения п. Троицкого, Тельминова Галина Сергеевна - медицинский статист (филиал с. Бутка), Третьякова Светлана Федоровна - старший фельдшер станции скорой медицинской помощи и Маслакова Валентина Иосифовна - медицинская сестра ФАП д. Панова.

Грамоты и нагрудные значки в торжественной обстановке вручил главный врач Талицкой ЦРБ Василий Редькин:

- Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Своим каждодневным упорным трудом вы достойно продолжаете славные традиции гуманизма великих врачей. Люди идут к вам со своими страданиями, вверяют в ваши руки свое здоровье и здоровье своих близких. Вы всегда готовы прийти на помощь, вернуть надежду, утолить боль, поставить на ноги, подарить семьям и близким счастье от обретения родного человека, спасенного от смерти и избавленного от страданий. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в самых смелых планах! Мира и гармонии, благополучия и процветания!

Отдельные слова благодарности руководства Талицкой ЦРБ были высказаны в адрес Людмилы Валентиновны Бабушкиной, которая на протяжении многих лет помогает решать вопросы по улучшению системы здравоохранения Талицкого ГО, оказывает содействие во многих делах, а также ежегодно поздравляет и чествует медицинских работников г. Талицы.

Накануне праздника также были вручены более 130 грамот главы Талицкого ГО Александра Толкачева и председателя Думы ТГО Елены Забанных, главного врача Талицкой ЦРБ Василия Редькина, а также благодарственные письма от депутата Законодательного Собрания Алексея Коробейникова. Награды были вручены медицинским работникам за многолетний и добросовестный труд, и в связи с профессиональным праздником.

Грамоты Министерства здравоохранения Свердловской области получили Ивачева Татьяна Васильевна, медицинская сестра функциональной диагностики и Толмачева Антонина Григорьевна, медицинская сестра туберкулезного отделения с. Бутка.

Грамотами Думы ТГО наградили Болтинских Ольгу Перфирьевну, фельдшера дошкольно-школьного отделения, Викулову Лидию Федоровну, медицинскую сестру поликлинического отделения, Геренда Веру Геннадьевну, фельдшера прививочного кабинета педиатрического отделения поликлиники, Гостюхину Татьяну Ивановну, сестру хозяйку поликлинического отделения, Ивачеву Любовь Алексеевну, медицинскую сестру терапевтического отделения, Квашнину Светлану Евгеньевну, медицинскую сестру ОВП с. Смолино, Константинову Ольгу Викторовну, медицинскую сестру функциональной диагностики, Кузнецову Веру Васильевну, старшую медицинскую сестру филиал с. Бутка, Лисицыну Юлию Александровну, медицинскую сестру анестезист отделения анестезиологии реанимации, Обухову Ольгу Николаевну, медицинскую сестру ФАП с. Беляковское, Пономареву Светлану Александровну, уборщика производственных и служебных помещений функциональной диагностики, Уфимцеву Татьяну Юрьевну, медицинскую сестру педиатрического отделения, Шемякину Надежду Федоровну, медицинскую сестру хирургического отделения.

Грамоты Главы ТГО получили Головырских Наталья Михайловна , медицинская сестра функциональной диагностики, Рагозина Светлана Александровна, медицинская сестра акушерского отделения, Попова Елена Валентиновна, медицинская сестра терапевтического отделения, Рыжкова Елена Павловна, фельдшер туберкулезного отделения, Поротникова Светлана Александровна, медицинская сестра процедурного кабинета филиал с. Бутка, Маркова Людмила Борисовна, фельдшер ДШО филиал с. Бутка, Кузьминых Юлия Викторовна, фельдшер терапевтического участка отделения п. Троицкий, Курманова Людмила Анатольевна, медицинская сестра участковая поликлинического отделения, Воробьева Вера Николаевна, медицинская сестра поликлинического отделения, Назарова Нина Петровна, фельдшер участковый поликлинического отделения, Москвина Людмила Андреевна, фельдшер прививочного кабинета поликлинического отделения, Фомина Наталья Дмитриевна, медицинская сестра анестезист отделения анестезиологии и реанимации, Шелудченко Светлана Анатольевна, операционная медицинская сестра хирургического отделения, Рябкова Татьяна Федоровна, фельдшер ОВП с.Елань.

Грамоты Главного врача получили Долгушина Елена Владимировна, медицинская сестра офтальмологического отделения, Чигвинцева Ольга Фаридовна, фельдшер туберкулезного кабинета, Лемешева Татьяна Анатольевна, медицинская сестра терапевтического отделения, Сергушева Марина Викторовна, психолог, Жукова Анна Александровна, фельдшер ДШО, Аксенова Надежда Анатольевна, медицинская сестра туберкулезного отделения, Кыштымова Любовь Владимировна, медицинская сестра ФАП с. Басмановское, Земерова Ирина Анатольевна, медицинская сестра по массажу, Колосова Анастасия Федоровна, врач-педиатр участковый отделение п. Троицкий, Пупышева Анна Сергеевна, медицинская сестра отделения п. Троицкий, Омутова Софья Александровна, медицинская сестра участковая отделение п. Троицкий, Семенюк Олег Игоревич, фельдшер неотложной помощи, Галышева Нэлли Геннадьевна, администратор поликлинического отделения, Бабина Мария Михайловна, медицинская сестра дерматовенерологического кабинета, Шабунина Ираида Александровна, медицинская сестра поликлинического отделения, Непеина Татьяна Викторовна, медицинская сестра участковая поликлинического отделения, Сбродов Иван Геннадьевич, врач-офтальмолог поликлинического отделения, Шабунина Наталья Викторовна, медицинская сестра функциональной диагностики, Павленко Людмила Федоровна, медицинская сестра функциональной диагностики, Меньщикова Светлана Владимировна, медицинская сестра перевязочная хирургического отделения, Лиханова Светлана Александровна, медицинская сестра палатная хирургического отделения, Ализода Алимухаммад Вали, врач анестезиолог реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации, Корякина Светлана Николаевна, сестра хозяйка отделения анестезиологии и реанимации, Зенкова Наталья Викторовна, фельдшер ФАП д. Серкова, Иванова Надежда Васильевна, медицинская сестра ФАП с. Горбуновское, Старкова Надежда Сергеевна, фельдшер ОВП п.Пионерский, Елохина Татьяна Алексеевна, уборщик служебных и производственных помещений ФАП п. Кузнецовский, Ботанина Виктория Николаевна, фельдшер лаборант Клинической лабораторной диагностики, Козырчикова Галина Витальевна, уборщик служебных и производственных помещений с. Вновь Юрмыт, Захарова Анастасия Леонидовна, фельдшер выездной бригады станции скорой медицинской помощи, Фарносова Наталия Александровна, фельдшер выездной бригады станции скорой медицинской помощи, Мамочкина Марина Михайловна, фельдшер ОВП п. Троицкий, Скурихина Маргарита Ивановна, фельдшер ФАП д. Белая Елань, Елохина Елена Дмитриевна, бухгалтер общебольничный персонал, Рыжкова Елена Алексеевна, бухгалтер филиала с. Бутка, Кокшаров Вячеслав Михайлович, электросварщик ручной сварки АХЧ, Зырянов Максим Александрович, водитель станции скорой медицинской помощи, Петалов Алексей Александрович, водитель гаража, Абдюшев Валерий Александрович, водитель станции скорой медицинской помощи, Литвинов Владимир Сергеевич - водитель гаража.

Благодарственные письма главного врача получили Михеева Наталья Сергеевна, уборщик служебных и производственных помещений акушерского отделения, Баёва Оксана Алексеевна, буфетчица педиатрического отделения, Белевич Антонина Сергеевна, уборщик служебных и производственных помещений педиатрического отделения, Михеева Валентина Владимировна, уборщик служебных и производственных помещений терапевтического отделения, Дрожжилова Надежда Геннадьевна, медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники, Ермакова Марина Аркадьевна, фельдшер ДШО, Маслакова Олеся Анатольевна, администратор отделение п. Троицкий, Замараева Анна Николаевна, уборщица служебных и производственных помещений поликлинического отделения, Филистеева Наталья Сергеевна, уборщица служебных и производственных помещений поликлинического отделения, Редькина Елена Васильевна, врач терапевт участковый поликлинического отделения, Давыдова Марина Николаевна, фельдшер поликлинического отделения, Берсенев Дмитрий Владимирович, медицинский брат хирургического отделения, Кузнецова Нэля Витальевна, буфетчица хирургического отделения, Клепикова Елена Сергеевна, уборщица служебных и производственных помещений отделения анестезиологии и реанимации, Ребитва Ирина Васильевна, уборщица служебных и производственных помещений ОВП п. Троицкий, Сафронов Александр Иванович, водитель ФАП п. Кузнецовский, Кадцын Александр Васильевич, водитель ФАП с. Вновь-Юрмыт, Волкова Надежда Вячеславовна, уборщица служебных и производственных помещений ФАП с.Яр, Кунгурова Светлана Александровна, уборщица служебных и производственных помещений поликлинического отделения КЛД, Камша Ирина Ивановна, медицинская сестра ФАП п. Комсомольский, Киселева Надежда Владимировна медицинская сестра ОВП с. Елань.

Благодарственным письмом от Депутата Законодательного Собрания Свердловской области Коробейникова А.А. были награждены:

  1. Могонова Ольга Максимовна, заведующая, фельдшер ФАП с. Яр
  2. Слинкина Раиса Аркадьевна, заведующая, фельдшер ФАП д. Темная
  3. Хардина Ольга Владимировна, медицинская сестра ФАП с. Яр
  4. Кадцына Светлана Викторовна, заведующая, фельдшер ФАП с. Вновь-Юрмытское
  5. Квашнина Вера Сергеевна, фельдшер ФАП д. Панова
  6. Дога Любовь Анатольевна, зубной врач ФАП д. Панова
  7. Вахова Людмила Игоревна, медицинская сестра ФАП с. Завьяловское
  8. Степанова Татьяна Васильевна, медицинская сестра ФАП д. Истоур
  9. Аристархова Алена Васильевна, заведующая, фельдшер ФАП с. Горбуновское
  10. Невьянцева Татьяна Владимировна, заведующая, фельдшер ФАП п. Комсомольский
  11. Вятчинина Светлана Юрьевна, медицинская сестра ФАП п. Кузнецовский
  12. Бетехтина Юлия Евгеньевна, медицинская сестра ФАП д. Верхний Талман
  13. Копылова Марина Васильевна, заведующая, медицинская сестра ФАП д. Мохирева
  14. Юкичева Ирина Леонидовна, медицинская сестра ОВП п. Троицкий
  15. Инишева Жанна Владимировна, медицинская сестра ОВП п. Троицкий
  16. Неупокоева Ирина Викторовна, медицинская сестра ОАП с. Елань
  17. Кузнецова Марина Геннадьевна, врач ОВП п. Пионерский
  18.  Моисеева Светлана Владимировна, заведующая, фельдшер ФАП п. Боровской
  19. Погадаева Лидия Анатольевна, заведующая, фельдшер ФАП д. Трехозерная
  20. Старыгина Галина Владимировна, медицинская сестра ФАП д. Трехозерная
  21. Смирнова Римма Николаевна, фельдшер ФАП с. Казаковское
  22. Гомзикова Светлана Геннадьевна, заведующая, фельдшер ФАП с. Басмановское
  23. Борцова Татьяна Васильевна, заведующая, фельдшер ФАП д. Вихляева
  24. Варлакова Людмила Евстафьевна, медицинская сестра ФАП д. Новая Деревня
  25. Слепухина Галина Самойловна, медицинская сестра ФАП д. Нижний Катарач
  26. Шахурина Татьяна Артемьевна, заведующая, фельдшер ФАП с. Катарач
  27. Поротникова Елена Алексеевна, медицинская сестра с. Пеньки
  28. Мухаметчанова Балдырган, заведующая, фельдшер ФАП с. Пеньки
  29. Макеева Ольга Викторовна, зубной врач ФАП с. Басмановское
  30. Бабамурзаева Насиба Ибрагимовна, врач ОВП с. Смолинское
  31. Жаркова Зинаида Михайловна, медицинская сестра ФАП д. Темная
  32. Шихова Марина Ильинична, медицинская сестра ФАП д. Боровая
  33. Панова Татьяна Владимировна, заведующая, фельдшер ФАП п. Кузнецовский
  34. Пуртова Закия Зиннятулловна, заведующая, фельдшер ФАП д. Чупина
  35. Белогурова Валентина Николаевна, медицинская сестра ОВП п. Пионерский
  36. Винокурова Лидия Николаевна, медицинская сестра ОВП п. Пионерский
  37. Соколова Марина Валерьевна, зубной врач ОВП п. Пионерский
  38. Задорина Татьяна Ильинична, медицинская сестра ОВП с. Смолинское
  39. Арапова Алеся Валерьевна, врач терапевт дневного стационара
  40. Фарносова Кристина Константиновна, врач терапевт поликлинического отделения
  41. Семенюк Олег Игоревич, фельдшер отделения скорой медицинской помощи
  42. Рябкова Светлана Николаевна, главная медицинская сестра
  43. Курманова Людмила Анатольевна, медицинская сестра участковая