Людмила Бабушкина поздравила врачей Талицкой центральной районной больницы с наступающим Новым годом! В канун Нового года председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина побывала в нескольких медицинских учреждениях, чтобы поздравить врачей, медицинский персонал с наступающим праздником, с огромным уважением поблагодарить их за такой важный и ответственный труд. Новогодним подарком для медицинских работников стали так необходимые им в повседневной работе бытовые приборы – термопоты и микроволновые печи. - Мы очень благодарны Людмиле Валентиновне за такую значимую поддержку. Технику мы направим в круглосуточный стационар, реанимацию, терапевтическое и хирургические отделения, родильный дом. Всегда приятно, когда власти видят тяжелый труд медицинских работников в этих сложнейших условиях. Мы благодарим Людмилу Валентиновну за постоянную заботу и реальную помощь, - отметил главный врач Талицкой ЦРБ Василий Редькин.