Дети медицинских работников Талицкого городского округа, борющихся с коронавирусной инфекцией, получили сладкие подарки от спонсоров. Более 80 мешочков с конфетами и шоколадом вручили на территории Талицкой центральной районной больницы и Областной больницы «Маян» волонтеры. Руководитель муниципального представительства Ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» в Талицком районе Ольга Акилова и волонтер Ксения Липина вручая подарочные наборы поблагодарили весь персонал медицинских учреждений за отважный и добросовестный труд. Подарки для детей были закуплены за счет спонсоров. Добрыми волшебниками стали депутаты Думы Талицкого городского округа, предприниматели, руководители предприятий и организаций. Они с удовольствием оказали материальную помощь для приобретения сладостей для детей медиков. Главный врач Талицкой центральной районной больницы Василий Редькин поблагодарил всех благотворителей за внимание и поддержку – в нынешней ситуации это самое дорогое. Также слова благодарности в адрес спонсоров высказали сотрудники Областной больницы «Маян», которая временно стала «ковидным госпиталем». - Всегда приятно получать подарки, - признаются врачи. Уходящий год был очень тяжелым, но мы оптимисты, несмотря ни на что. Главное для нас – сохранить здоровье жителей Талицкого городского округа. Берегите себя! И всех с Новым годом! Пусть он станет счастливым и богатым на приятные события!